MPL-AT2010-1R5
MPL-AT2010-1R5 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 2.4A 97 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 97mOhm
Current - Saturation (Isat): 3.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 2.4 A, Geschirmt, 3.2 A, MPL-AT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.11ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.4A, Sättigungsstrom (Isat): 3.2A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AT2010-1R5 MPL-AT2010-1R5 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 2.4 A, Geschirmt, 3.2 A, MPL-AT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.11ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 3.2A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MPL-AT2010-1R5 MPL-AT2010-1R5 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080873.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 2.4 A, Geschirmt, 3.2 A, MPL-AT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.11ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 3.2A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 17
MPL-AT2010-1R5 MPL-AT2010-1R5 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 1.5UH 2.4A 97 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 97mOhm
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
Мінімальне замовлення: 7
MPL-AT2010-1R5 MPL-AT2010-1R5 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AT2010_1R5-3240116.pdf Power Inductors - SMD Low Profile Series, size dimension: 2010, Inductance value: 1.5uH