MPL-AT2010-2R2
MPL-AT2010-2R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080874.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, MPL-AT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.155ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 770 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, MPL-AT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.155ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): 2.7A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AT2010-2R2 MPL-AT2010-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080874.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, MPL-AT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.155ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 770 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
MPL-AT2010-2R2 MPL-AT2010-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5829 Description: FIXED IND 2.2UH 2.2A 137MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 137mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.7A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 137mOhm
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
товару немає в наявності
MPL-AT2010-2R2 MPL-AT2010-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5829 Power Inductors - SMD Low Profile Series, size dimension: 2010, Inductance value: 2.2uH