MPL-AT2010-R68
MPL-AT2010-R68 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 680NH 3.5A 41 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 41mOhm
Current - Saturation (Isat): 4.9A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 3.5 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 3.5 A, Geschirmt, 4.9 A, MPL-AT, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 680nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.05ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.5A, Sättigungsstrom (Isat): 4.9A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AT, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AT2010-R68 MPL-AT2010-R68 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2010-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 3.5 A, Geschirmt, 4.9 A, MPL-AT, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 4.9A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 36
MPL-AT2010-R68 MPL-AT2010-R68 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 680NH 3.5A 41 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 41mOhm
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 3.5 A
Мінімальне замовлення: 7
MPL-AT2010-R68 MPL-AT2010-R68 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AT2010_R68-3240128.pdf Power Inductors - SMD Low Profile Series, size dimension: 2010, Inductance value: 0.68uH