MPL-AT2512-6R8
MPL-AT2512-6R8 Monolithic Power Systems (MPS)
Виробник: Monolithic Power Systems (MPS)
Power Inductors - SMD Low Profile Series, size dimension: 2512, Inductance value: 6.8uH
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2512-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.4 A, Geschirmt, 2.2 A, MPL-AT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.325ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.4A, Sättigungsstrom (Isat): 2.2A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AT2512-6R8 MPL-AT2512-6R8 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5837 Description: FIXED IND 6.8UH 1.4A 280MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 280mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
MPL-AT2512-6R8 MPL-AT2512-6R8 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080882.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2512-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.4 A, Geschirmt, 2.2 A, MPL-AT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.325ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 32 шт:
Мінімальне замовлення: 13
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.325ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 32 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 280mOhm
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A