MPL-AT2512-R68
MPL-AT2512-R68 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 680NH 4.7A 26 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 26mOhm
Current - Saturation (Isat): 6A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 4.7 A
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2512-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 4.7 A, Geschirmt, 6 A, MPL-AT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 680nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.032ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.7A, Sättigungsstrom (Isat): 6A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AT2512-R68 MPL-AT2512-R68 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 5840 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AT2512-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 4.7 A, Geschirmt, 6 A, MPL-AT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.032ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.7A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MPL-AT2512-R68 MPL-AT2512-R68 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5840 Power Inductors - SMD Low Profile Series, size dimension: 2512, Inductance value: 0.68uH
Мінімальне замовлення: 8
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.032ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.7A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 17
MPL-AT2512-R68 MPL-AT2512-R68 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5840 Description: FIXED IND 680NH 4.7A 26 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 26mOhm
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 4.7 A