MPL-AY1050-4R7
MPL-AY1050-4R7 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1050-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 11.5 A, Geschirmt, 15 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0107ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 11mm x 10mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 11.5A
Sättigungsstrom (Isat): 15A
Produktlänge: 11mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 469 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1050-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 11.5 A, Geschirmt, 15 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0107ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 11mm x 10mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 11.5A, Sättigungsstrom (Isat): 15A, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY1050-4R7 MPL-AY1050-4R7 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1050-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 11.5 A, Geschirmt, 15 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0107ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 11.5A
Sättigungsstrom (Isat): 15A
Produktlänge: 11mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm