MPL-AY1265-1R8
MPL-AY1265-1R8 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080943.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1265-1R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 20 A, Geschirmt, 29 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0037ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 20A
Sättigungsstrom (Isat): 29A
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 468 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1265-1R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 20 A, Geschirmt, 29 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0037ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 20A, Sättigungsstrom (Isat): 29A, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY1265-1R8 MPL-AY1265-1R8 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 1.8UH 20A 3.3 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 3.3mOhm
Current - Saturation (Isat): 29A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.8 µH
Current Rating (Amps): 20 A
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MPL-AY1265-1R8 MPL-AY1265-1R8 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1265-1R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 20 A, Geschirmt, 29 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 3700µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 20A
Sättigungsstrom (Isat): 29A
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 468 шт:
Мінімальне замовлення: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 3.3mOhm
Part Status: Active
Inductance: 1.8 µH
Current Rating (Amps): 20 A
на замовлення 670 шт:
Мінімальне замовлення: 2
MPL-AY1265-1R8 MPL-AY1265-1R8 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AY1265_1R8-2946493.pdf Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 1265, Inductance value: 1.8uH