MPL-AY1265-2R2
MPL-AY1265-2R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080944.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1265-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 17 A, Geschirmt, 26.5 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 4300µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 17A
Sättigungsstrom (Isat): 26.5A
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 128 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1265-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 17 A, Geschirmt, 26.5 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 4300µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 17A, Sättigungsstrom (Isat): 26.5A, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY1265-2R2 MPL-AY1265-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080944.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY1265-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 17 A, Geschirmt, 26.5 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 4300µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 17A
Sättigungsstrom (Isat): 26.5A
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 128 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
MPL-AY1265-2R2 MPL-AY1265-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AY1265_2R2-2946395.pdf Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 1265, Inductance value: 2.2uH
на замовлення 182 шт:
Мінімальне замовлення: 2
MPL-AY1265-2R2 MPL-AY1265-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 2.2UH 17A 3.7 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 3.7mOhm
Current - Saturation (Isat): 26.5A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 17 A
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 3.7mOhm
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 17 A