MPL-AY3020-100
MPL-AY3020-100 Monolithic Power Systems Inc.
MzMxNA.pdf
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.3A 370 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 370mOhm
Current - Saturation (Isat): 1.75A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.3 A, Geschirmt, 1.75 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.425ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.3A, Sättigungsstrom (Isat): 1.75A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-100 MPL-AY3020-100 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) MONO-S-A0015168056-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.3 A, Geschirmt, 1.75 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.425ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.3A
Sättigungsstrom (Isat): 1.75A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.425ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.3A
Sättigungsstrom (Isat): 1.75A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 16
MPL-AY3020-100 MPL-AY3020-100 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. MzMxNA.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.3A 370 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 370mOhm
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A