MPL-AY3020-1R0
MPL-AY3020-1R0 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.3 A, Geschirmt, 6.2 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.039ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.3A
Sättigungsstrom (Isat): 6.2A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2685 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.3 A, Geschirmt, 6.2 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.039ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.3A, Sättigungsstrom (Isat): 6.2A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-1R0 MPL-AY3020-1R0 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) MONO-S-A0015168056-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.3 A, Geschirmt, 6.2 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.039ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.3A
Sättigungsstrom (Isat): 6.2A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-AY3020-1R0 MPL-AY3020-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 1UH 4.3A 30 MOHM SMD
товару немає в наявності
товару немає в наявності
MPL-AY3020-1R0 MPL-AY3020-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 3020, Inductance value: 1.0uH