MPL-AY3020-2R2
MPL-AY3020-2R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
MONO-S-A0015168056-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 3 A, Geschirmt, 5.3 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.076ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 5.3A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 733 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 3 A, Geschirmt, 5.3 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.076ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3A, Sättigungsstrom (Isat): 5.3A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-2R2 MPL-AY3020-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 3020, Inductance value: 2.2uH
на замовлення 2491 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
MPL-AY3020-2R2 MPL-AY3020-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 2.2UH 3A 64 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 64mOhm
Current - Saturation (Isat): 5.3A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 3 A
Мінімальне замовлення: 5
MPL-AY3020-2R2 MPL-AY3020-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) MONO-S-A0015168056-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 3 A, Geschirmt, 5.3 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.076ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 5.3A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 733 шт:
Мінімальне замовлення: 13
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 64mOhm
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 3 A