MPL-AY3020-3R3
MPL-AY3020-3R3 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 2.5 A, Geschirmt, 3.7 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.146ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.5A
Sättigungsstrom (Isat): 3.7A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 740 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 2.5 A, Geschirmt, 3.7 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.146ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.5A, Sättigungsstrom (Isat): 3.7A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-3R3 MPL-AY3020-3R3 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 2.5 A, Geschirmt, 3.7 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.146ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.5A
Sättigungsstrom (Isat): 3.7A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 740 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
MPL-AY3020-3R3 MPL-AY3020-3R3 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 3.3UH 2.5A 121 MOHM
товару немає в наявності