MPL-AY3020-6R8
MPL-AY3020-6R8 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
MONO-S-A0015168056-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.65 A, Geschirmt, 2.6 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.65A
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2980 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.65 A, Geschirmt, 2.6 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.65A, Sättigungsstrom (Isat): 2.6A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-6R8 MPL-AY3020-6R8 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) MONO-S-A0015168056-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.65 A, Geschirmt, 2.6 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.65A
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
MPL-AY3020-6R8 MPL-AY3020-6R8 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 3020, Inductance value: 6.8uH
Мінімальне замовлення: 6
MPL-AY3020-6R8 MPL-AY3020-6R8 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 6.8UH 1.65A 250MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 250mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.6A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 1.65 A
Мінімальне замовлення: 4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 250mOhm
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 1.65 A