MPL-AY3020-8R2
MPL-AY3020-8R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.95 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.395ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.95A
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2135 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.95 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 8.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.395ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.4A, Sättigungsstrom (Isat): 1.95A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-8R2 MPL-AY3020-8R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.95 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.395ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.95A
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
MPL-AY3020-8R2 MPL-AY3020-8R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 8.2UH 1.4A 345MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 345mOhm
Current - Saturation (Isat): 1.95A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Inductance: 8.2 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
на замовлення 539 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 345mOhm
Inductance: 8.2 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A