MPL-AY3020-R68
MPL-AY3020-R68 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 680NH 5.15A 26 MOHM
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 5.15 A, Geschirmt, 8.6 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 680nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.15A, Sättigungsstrom (Isat): 8.6A, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY3020-R68 MPL-AY3020-R68 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY3020-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 5.15 A, Geschirmt, 8.6 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.5mm x 3.2mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.15A
Sättigungsstrom (Isat): 8.6A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.15A
Sättigungsstrom (Isat): 8.6A
Produktlänge: 3.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 13
MPL-AY3020-R68 MPL-AY3020-R68 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AY3020_R68-2946320.pdf Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 3020, Inductance value: 0.68uH
Мінімальне замовлення: 5
MPL-AY3020-R68 MPL-AY3020-R68 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 680NH 5.15A 26 MOHM