MPL-AY4020-100
MPL-AY4020-100 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080933.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.215ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.9A
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 4.45mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2175 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.215ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.9A, Sättigungsstrom (Isat): 2A, Produktlänge: 4.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY4020-100 MPL-AY4020-100 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080933.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2 A, MPL-AY
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.215ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.9A
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 4.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-AY4020-100 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 10UH 1.9A 163 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.175" L x 0.161" W (4.45mm x 4.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 163mOhm
Current - Saturation (Isat): 2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
Мінімальне замовлення: 5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 163mOhm
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A