MPL-AY4020-6R8
MPL-AY4020-6R8 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 6.8UH 2.2A 129MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.175" L x 0.161" W (4.45mm x 4.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 129mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.4A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.4 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.157ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.45mm x 4.1mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): 2.4A, Produktlänge: 4.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY4020-6R8 MPL-AY4020-6R8 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080931.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.4 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.157ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.45mm x 4.1mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.4A
Produktlänge: 4.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.157ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.4A
Produktlänge: 4.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 11
MPL-AY4020-6R8 MPL-AY4020-6R8 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AY4020_6R8-2946332.pdf Power Inductors - SMD Standard Series, size dimension: 4020, Inductance value: 6.8uH
Мінімальне замовлення: 4
MPL-AY4020-6R8 MPL-AY4020-6R8 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 6.8UH 2.2A 129MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 129mOhm
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A