MPL-AY4020-8R2
MPL-AY4020-8R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080932.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.1 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.168ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.45mm x 4.1mm x 1.8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 4.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2835 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.1 A, MPL-AY Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 8.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.168ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.45mm x 4.1mm x 1.8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.1A, Sättigungsstrom (Isat): 2.1A, Produktlänge: 4.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AY Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AY4020-8R2 MPL-AY4020-8R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080932.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AY4020-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.1 A, MPL-AY Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.168ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 4.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm