MPL-SE2512-1R0
MPL-SE2512-1R0 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3668602.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.35 A, Halbgeschirmt, 4.2 A, MPL-SE
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.053ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.35A
Sättigungsstrom (Isat): 4.2A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.35 A, Halbgeschirmt, 4.2 A, MPL-SE, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.053ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.35A, Sättigungsstrom (Isat): 4.2A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE2512-1R0 MPL-SE2512-1R0 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3668602.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.35 A, Halbgeschirmt, 4.2 A, MPL-SE
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.053ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.35A
Sättigungsstrom (Isat): 4.2A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
MPL-SE2512-1R0 MPL-SE2512-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5888 Description: FIXED IND 1UH 3.35A 45 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 35mOhm
Current - Saturation (Isat): 4.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 3.4 A
Мінімальне замовлення: 10
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 35mOhm
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 3.4 A
товару немає в наявності
MPL-SE2512-1R0 MPL-SE2512-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5888 Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 2512, Inductance value: 1.0uH