MPL-SE2512-220
MPL-SE2512-220 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3668607.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 700 mA, Halbgeschirmt, 800 mA, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 700mA
Sättigungsstrom (Isat): 800mA
Produktlänge: 2.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 89 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 700 mA, Halbgeschirmt, 800 mA, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 1.2ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 700mA, Sättigungsstrom (Isat): 800mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE2512-220 MPL-SE2512-220 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5890 Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 2512, Inductance value: 22uH
на замовлення 2236 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
MPL-SE2512-220 MPL-SE2512-220 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5890 Description: FIXED IND 22UH 700MA 1 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.05Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 800mA
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
на замовлення 250 шт:
Мінімальне замовлення: 10
MPL-SE2512-220 MPL-SE2512-220 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3668607.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 700 mA, Halbgeschirmt, 800 mA, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 700mA
Sättigungsstrom (Isat): 800mA
Produktlänge: 2.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 89 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 700 mA