MPL-SE2512-2R2
MPL-SE2512-2R2 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 2.5A 72 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 72mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.7A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.5 A
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.5 A, Halbgeschirmt, 2.7 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.118ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.5A, Sättigungsstrom (Isat): 2.7A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE2512-2R2 MPL-SE2512-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 5891 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE2512-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.5 A, Halbgeschirmt, 2.7 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.118ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.5A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 2.5mm
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
MPL-SE2512-2R2 MPL-SE2512-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5891 Description: FIXED IND 2.2UH 2.5A 72 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
DC Resistance (DCR): 72mOhm
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.5 A
Мінімальне замовлення: 12
MPL-SE2512-2R2 MPL-SE2512-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5891 Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 2512, Inductance value: 2.2uH