MPL-SE4030-220
MPL-SE4030-220 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3198316.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE4030-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.5 A, Halbgeschirmt, 1.65 A, MPL-SE
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.028ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4mm x 4mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.5A
Sättigungsstrom (Isat): 1.65A
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE
productTraceability: No
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1695 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE4030-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.5 A, Halbgeschirmt, 1.65 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.028ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4mm x 4mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.5A, Sättigungsstrom (Isat): 1.65A, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE4030-220 MPL-SE4030-220 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5899 Description: FIXED IND 22UH 1.3A 220 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 220mOhm
Current - Saturation (Isat): 1.51A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
MPL-SE4030-220 MPL-SE4030-220 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5899 Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 4030, Inductance value: 22uH
Мінімальне замовлення: 12
MPL-SE4030-220 MPL-SE4030-220 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3198316.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE4030-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.5 A, Halbgeschirmt, 1.65 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.028ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.5A
Sättigungsstrom (Isat): 1.65A
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 95 шт:
Мінімальне замовлення: 25
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
DC Resistance (DCR): 220mOhm
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A