MPL-SE5040-100
MPL-SE5040-100 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 10UH 3.2A 56 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 56mOhm
Current - Saturation (Isat): 3.6A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.2 A
на замовлення 3600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3.2 A, Halbgeschirmt, 3.6 A, MPL-SE, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.064ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.2A, Sättigungsstrom (Isat): 3.6A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-100 MPL-SE5040-100 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5904 Description: FIXED IND 10UH 3.2A 56 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 56mOhm
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.2 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-SE5040-100 MPL-SE5040-100 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_SE5040_100-2946378.pdf Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 5040, Inductance value: 10uH
Мінімальне замовлення: 9
MPL-SE5040-100 MPL-SE5040-100 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080969.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3.2 A, Halbgeschirmt, 3.6 A, MPL-SE
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.064ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.2A
Sättigungsstrom (Isat): 3.6A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
на замовлення 6 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.064ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.2A
Sättigungsstrom (Isat): 3.6A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
на замовлення 6 шт:
MPL-SE5040-100 Виробник : Monolithic Power System 5904 Дросель SMD, L = 10 мкГн, Розм = 4,9 x 4,9 x 4,0 мм, Точн., % = 20, Ic = 3,2 А, Rdc, мОм = 56, SRF, МГц = 22, Тексп, °C = -40...+125, Екранування = Так,... Група товару: Індуктивності Корпус: 4.9x4.9x4.0mm Од. вим: шт