MPL-SE5040-1R0
MPL-SE5040-1R0 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080963.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 7.6 A, Halbgeschirmt, 10.5 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.011ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 7.6A
Sättigungsstrom (Isat): 10.5A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2340 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 7.6 A, Halbgeschirmt, 10.5 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.011ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 7.6A, Sättigungsstrom (Isat): 10.5A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-1R0 MPL-SE5040-1R0 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080963.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 7.6 A, Halbgeschirmt, 10.5 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.011ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 7.6A
Sättigungsstrom (Isat): 10.5A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
MPL-SE5040-1R0 MPL-SE5040-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 5040, Inductance value: 1.0uH