MPL-SE5040-220
MPL-SE5040-220 Monolithic Power Systems (MPS)
MPL-SE5040-220
Виробник: Monolithic Power Systems (MPS)
Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 504
на замовлення 8374 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.1 A, Halbgeschirmt, 2.4 A, MPL-SE, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.149, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.1, Sättigungsstrom (Isat): 2.4, Produktlänge: 4.9, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-220 MPL-SE5040-220 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. MPL-SE5040-220 Description: FIXED IND 22UH 2.1A 124 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 124mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.4A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.1 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
MPL-SE5040-220 MPL-SE5040-220 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080970.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-220 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.1 A, Halbgeschirmt, 2.4 A, MPL-SE
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.149
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1
Sättigungsstrom (Isat): 2.4
Produktlänge: 4.9
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Мінімальне замовлення: 20
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 124mOhm
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.1 A