MPL-SE5040-2R2
MPL-SE5040-2R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080965.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.4 A, Halbgeschirmt, 7.9 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.018ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.9A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 130 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.4 A, Halbgeschirmt, 7.9 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.018ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.4A, Sättigungsstrom (Isat): 7.9A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-2R2 MPL-SE5040-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. MPL-SE5040-2R2 Description: FIXED IND 2.2UH 5.4A 16 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 16mOhm
Current - Saturation (Isat): 7.9A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 5.4 A
на замовлення 1180 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Мінімальне замовлення: 11
MPL-SE5040-2R2 MPL-SE5040-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080965.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.4 A, Halbgeschirmt, 7.9 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.018ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.9A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 130 шт:
Мінімальне замовлення: 26
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 16mOhm
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 5.4 A