MPL-SE5040-3R3
MPL-SE5040-3R3 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080966.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 5.2 A, Halbgeschirmt, 6.4 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.2A
Sättigungsstrom (Isat): 6.4A
Produktlänge: 4.9mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 1107 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 5.2 A, Halbgeschirmt, 6.4 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.026ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.2A, Sättigungsstrom (Isat): 6.4A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-3R3 MPL-SE5040-3R3 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. MPL-SE5040-3R3 Description: FIXED IND 3.3UH 5.2A 22 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 22mOhm
Current - Saturation (Isat): 6.4A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 5.2 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-SE5040-3R3 MPL-SE5040-3R3 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080966.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 5.2 A, Halbgeschirmt, 6.4 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.2A
Sättigungsstrom (Isat): 6.4A
Produktlänge: 4.9mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 22
MPL-SE5040-3R3 MPL-SE5040-3R3 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_SE5040_3R3-2946566.pdf Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 5040, Inductance value: 3.3uH
Мінімальне замовлення: 9
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 22mOhm
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 5.2 A