MPL-SE5040-4R7
MPL-SE5040-4R7 Monolithic Power Systems Inc.
MPL-SE5040-4R7
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 4.3A 33 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 33mOhm
Current - Saturation (Isat): 5A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4.3 A
на замовлення 1200 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 4.3 A, Halbgeschirmt, 5 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.036ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.3A, Sättigungsstrom (Isat): 5A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-4R7 MPL-SE5040-4R7 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. MPL-SE5040-4R7 Description: FIXED IND 4.7UH 4.3A 33 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
DC Resistance (DCR): 33mOhm
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4.3 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-SE5040-4R7 MPL-SE5040-4R7 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL-SE5040-4R7 Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 5040, Inductance value: 4.7uH
на замовлення 647 шт:
Мінімальне замовлення: 11
MPL-SE5040-4R7 MPL-SE5040-4R7 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080967.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 4.3 A, Halbgeschirmt, 5 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.036ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.9mm x 4.9mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.3A
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 4.9mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 37 шт:
Мінімальне замовлення: 24
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.036ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.3A
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 4.9mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm