MPL-SE5040-6R8
MPL-SE5040-6R8 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080968.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.5 A, Halbgeschirmt, 4.6 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.051ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 4.6A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 6549 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.5 A, Halbgeschirmt, 4.6 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.051ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.5A, Sättigungsstrom (Isat): 4.6A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE5040-6R8 MPL-SE5040-6R8 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 5040, Inductance value: 6.8uH
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
MPL-SE5040-6R8 MPL-SE5040-6R8 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080968.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.5 A, Halbgeschirmt, 4.6 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.051ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 4.6A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm