MPL-SE6040-2R2
MPL-SE6040-2R2 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 6.3A 14.5MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard, 2 Lead
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 14.5mOhm
Current - Saturation (Isat): 7.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 6.3 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE6040-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 6.3 A, Halbgeschirmt, 7.2 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.017ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.3A, Sättigungsstrom (Isat): 7.2A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-SE6040-2R2 MPL-SE6040-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080972.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE6040-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 6.3 A, Halbgeschirmt, 7.2 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.017ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.3A
Sättigungsstrom (Isat): 7.2A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 806 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MPL-SE6040-2R2 MPL-SE6040-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 6040, Inductance value: 2.2uH
на замовлення 77 шт:
Мінімальне замовлення: 10
MPL-SE6040-2R2 MPL-SE6040-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE6040-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 6.3 A, Halbgeschirmt, 7.2 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.017ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.3A
Sättigungsstrom (Isat): 7.2A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 806 шт:
Мінімальне замовлення: 22
MPL-SE6040-2R2 MPL-SE6040-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 2.2UH 6.3A 14.5MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
DC Resistance (DCR): 14.5mOhm
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 6.3 A