MPM-30-5ST
MPM-30-5ST MEAN WELL
MPM-30-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC Power Modules 30W 5V 6A Screw Term Medical
на замовлення 194 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MPM-30-5ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 30 W, 5 VDC, 6 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MPM-30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPM-30-5ST MPM-30-5ST Виробник : MEAN WELL USA Inc. MPM-30-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Packaging: Box
Power (Watts): 30W
Size / Dimension: 3.58" L x 1.55" W x 1.12" H (90.9mm x 39.4mm x 28.4mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 86.5%
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 6 A
на замовлення 124 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MPM-30-5ST MPM-30-5ST Виробник : MEAN WELL 2724923.pdf Description: MEAN WELL - MPM-30-5ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 30 W, 5 VDC, 6 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: MPM-30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 30W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16 шт:
MPM-30-5ST MPM-30-5ST Виробник : MEAN WELL MPM-30-spec.pdf AC/DC, 30.2W, Вхід: 80-264VAC, Вихід: 48V/0.63A, розміри 91х39.5х28.5 мм, -40...+85 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MPM-30-5ST MPM-30-5ST Виробник : MEAN WELL MPM-30-spec.pdf AC/DC, 30.2W, Вхід: 80-264VAC, Вихід: 48V/0.63A, розміри 91х39.5х28.5 мм, -40...+85 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт