MPM-45-15ST
MPM-45-15ST MEAN WELL
MPM-45-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC Power Modules 45W 15V 3A Screw Terminal
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MPM-45-15ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 45 W, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MPM-45 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 45W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції MPM-45-15ST
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPM-45-15ST MPM-45-15ST Виробник : Mean-Well USA, Inc. mpm-45-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 3.3A 49.5W 6-Pin Carton
товару немає в наявності
товару немає в наявності
MPM-45-15ST MPM-45-15ST Виробник : MEAN WELL 3111194.pdf Description: MEAN WELL - MPM-45-15ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 45 W
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: MPM-45 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 45W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
MPM-45-15ST MPM-45-15ST Виробник : MEAN WELL MPM-45-spec.pdf AC/DC, 45W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 15V/3A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+80 C, Screw terminal style, Medical Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
MPM-45-15ST MPM-45-15ST Виробник : MEAN WELL MPM-45-spec.pdf AC/DC, 45W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 15V/3A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+80 C, Screw terminal style, Medical Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
MPM-45-15ST MPM-45-15ST Виробник : MEAN WELL USA Inc. MPM-45-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 45W
Packaging: Box
Power (Watts): 45W (50W Forced Air)
Size / Dimension: 4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 92.5%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 3 A