MPM-90-24ST
MPM-90-24ST MEAN WELL
MPM-90-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC Power Modules 90W 24V 3.75A Screw Terminal
на замовлення 109 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MPM-90-24ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 90 W, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MPM-90 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.75A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 90W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPM-90-24ST MPM-90-24ST Виробник : MEAN WELL USA Inc. MPM-90-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 90W
Packaging: Box
Power (Watts): 90W (99W Forced Air)
Size / Dimension: 4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 3.75 A
на замовлення 408 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MPM-90-24ST MPM-90-24ST Виробник : MEAN WELL MPM-90-spec.pdf Description: MEAN WELL - MPM-90-24ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 90 W
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: MPM-90 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.75A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 90W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 5 шт:
MPM-90-24ST MPM-90-24ST Виробник : MEAN WELL MPM-90-spec.pdf AC/DC, 90W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 24V/3.75A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+80 C, Screw terminal style, Medical Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MPM-90-24ST MPM-90-24ST Виробник : MEAN WELL MPM-90-spec.pdf AC/DC, 90W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 24V/3.75A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+80 C, Screw terminal style, Medical Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт