MPM-90-48ST
MPM-90-48ST MEAN WELL
MPM-90-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC Power Modules 90.2W 48V 1.88A Screw Terminal
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MPM-90-48ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 90.2 W, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MPM-90 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.88A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 90.2W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPM-90-48ST MPM-90-48ST Виробник : MEAN WELL USA Inc. MPM-90-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 90W
Кількість Ціна
MPM-90-48ST MPM-90-48ST Виробник : MEAN WELL MWEC-S-A0016808441-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MEAN WELL - MPM-90-48ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 113 bis 370V DC, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 90.2 W
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: MPM-90 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.88A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 90.2W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 10 шт:
MPM-90-48ST MPM-90-48ST Виробник : MEAN WELL MPM-90-spec.pdf AC/DC, 90.2W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 48V/1.88A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+80 C, Screw terminal style, Medical Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MPM-90-48ST MPM-90-48ST Виробник : MEAN WELL MPM-90-spec.pdf AC/DC, 90.2W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 48V/1.88A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+80 C, Screw terminal style, Medical Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт