MPNF43JTFX2703
MPNF43JTFX2703 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPNF43JTFX2703 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 270 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Flach
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: 100mW
isCanonical: Y
Widerstand: 270kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Flach
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 4Resistors
Anschlussabstand: 0.8mm
Nennleistung pro Widerstand: -
Produktpalette: MP CNF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.55mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 222
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPNF43JTFX2703 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 270 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Flach, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: 100mW, isCanonical: Y, Widerstand: 270kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Flach, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 4Resistors, Anschlussabstand: 0.8mm, Nennleistung pro Widerstand: -, Produktpalette: MP CNF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.55mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).