Продукція > MULTICOMP PRO > MPP102WF4302T2E
MPP102WF4302T2E
MPP102WF4302T2E MULTICOMP PRO
3990272.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPP102WF4302T2E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 43 kohm, ± 1%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 43kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPP10 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3900 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPP102WF4302T2E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 43 kohm, ± 1%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 43kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPP10 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPP102WF4302T2E MPP102WF4302T2E Виробник : MULTICOMP PRO 3990272.pdf Description: MULTICOMP PRO - MPP102WF4302T2E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 43 kohm, ± 1%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 43kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPP10 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm