Продукція > MULTICOMP PRO > MPP102WJ056JT2E
MPP102WJ056JT2E
MPP102WJ056JT2E MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPP102WJ056JT2E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 5%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 5.6ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC SP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPP102WJ056JT2E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 5%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 5.6ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC SP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPP102WJ056JT2E MPP102WJ056JT2E Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MPP102WJ056JT2E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 5%, 2 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 5.6ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC SP Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm