Продукція > KYOCERA AVX > MPP5FA20-TE8L3
MPP5FA20-TE8L3
MPP5FA20-TE8L3 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - MPP5FA20-TE8L3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 790 mA, Einfach, 950 mV, 30 ns, 20 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
Durchlassstoßstrom: 20A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 950mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 790mA
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 2965 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - MPP5FA20-TE8L3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 790 mA, Einfach, 950 mV, 30 ns, 20 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123FL, Durchlassstoßstrom: 20A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 950mV, Sperrverzögerungszeit: 30ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 790mA, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPP5FA20-TE8L3 MPP5FA20-TE8L3 Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - MPP5FA20-TE8L3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 790 mA, Einfach, 950 mV, 30 ns, 20 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
Durchlassstoßstrom: 20A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 950mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -