MPPCT860D180
MPPCT860D180 MULTICOMP PRO
3164807.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT860D180 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.8kV, 1.35kA, 125°C
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 860A
RMS-Durchlassstrom: 1.35kA
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 3V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.8kV
SCR-Modul: Phasenregelung
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: -
Zündstrom, max.: 300mA
productTraceability: No
Thyristormontage: Platte
Bauform - Thyristor: Modul
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT860D180 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.8kV, 1.35kA, 125°C, tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 860A, RMS-Durchlassstrom: 1.35kA, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 3V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.8kV, SCR-Modul: Phasenregelung, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: -, Zündstrom, max.: 300mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Platte, Bauform - Thyristor: Modul, Periodische Spitzensperrspannung: 1.8kV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.