MPQ20056GG-33-AEC1-P
MPQ20056GG-33-AEC1-P MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPQ20056GG-33-AEC1-P - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5Vin, 100mV Dropout, 3.3V/250mAout, QFN-8
tariffCode: 85423190
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgangsstrom: 250mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 100mV
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Produktpalette: 3.3V 250mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsstrom, max.: 250mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: QFN
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.5V
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 100mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100
usEccn: EAR99
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 100mV
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 222 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPQ20056GG-33-AEC1-P - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5Vin, 100mV Dropout, 3.3V/250mAout, QFN-8, tariffCode: 85423190, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 250mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 100mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 250mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 250mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: QFN, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.5V, IC-Gehäuse / Bauform: QFN, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 100mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 100mV, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 1512 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MPQ20056GG-33-AEC1-P MPQ20056GG-33-AEC1-P Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 2915008.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPQ20056GG-33-AEC1-P - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5Vin, 100mV Dropout, 3.3V/250mAout, QFN-8
tariffCode: 85423190
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 195 шт:
Мінімальне замовлення: 4
MPQ20056GG-33-AEC1-P MPQ20056GG-33-AEC1-P Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 1252 Description: IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8QFN
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 250 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-QFN (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Grade: Automotive
PSRR: 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.2V @ 250mA