MPT100A10RJ
MPT100A10RJ TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773180&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 10 OHM 5% 100W TO247
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±5%
Features: Non-Inductive
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: TO-247
Height - Seated (Max): 0.965" (24.51mm)
Resistance: 10 Ohms
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT100A10RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, MPT Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 700 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 700V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 245 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
MPT100A10RJ MPT100A10RJ Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773180&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT100A10RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, MPT Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 700 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 700V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm