Продукція > KEMET > MPX1D0530LR47
MPX1D0530LR47
MPX1D0530LR47 KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - MPX1D0530LR47 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 13.8 A, Geschirmt, 13 A, MPX Series, 2020 [Metrisch 5050]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050]
DC-Widerstand, max.: 6900µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 13.8A
Sättigungsstrom (Isat): 13A
Produktlänge: 5.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPX Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 127 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPX1D0530LR47 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 13.8 A, Geschirmt, 13 A, MPX Series, 2020 [Metrisch 5050], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050], DC-Widerstand, max.: 6900µohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 13.8A, Sättigungsstrom (Isat): 13A, Produktlänge: 5.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPX Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPX1D0530LR47 MPX1D0530LR47 Виробник : KEMET KEM_L9012_MPX-3316753.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH 20% 13A DCR=6.9mOhms
на замовлення 978 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
MPX1D0530LR47 MPX1D0530LR47 Виробник : KEMET Description: KEMET - MPX1D0530LR47 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 13.8 A, Geschirmt, 13 A, MPX Series, 2020 [Metrisch 5050]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 6900µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 13.8A
Sättigungsstrom (Isat): 13A
Produktlänge: 5.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPX Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm