MR04X3322FTLV
MR04X3322FTLV MULTICOMP PRO
3739813.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MR04X3322FTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33.2 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 33.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MR_V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 9140 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 834
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MR04X3322FTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33.2 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 33.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MR_V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MR04X3322FTLV MR04X3322FTLV Виробник : MULTICOMP PRO 3739813.pdf Description: MULTICOMP PRO - MR04X3322FTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33.2 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 33.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MR_V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm