MR04X332 JTLV
MR04X332 JTLV MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MR04X332 JTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP MR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 14560 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MR04X332 JTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP MR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MR04X332 JTLV MR04X332 JTLV Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MR04X332 JTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP MR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm