MR04X333 JTLV
MR04X333 JTLV MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MR04X333 JTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 33kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MR_V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3500 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MR04X333 JTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 33kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MR_V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MR04X333 JTLV MR04X333 JTLV Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MR04X333 JTLV - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 33kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MR_V Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm