Продукція > VISHAY > MRS16000C2201FC100
MRS16000C2201FC100
MRS16000C2201FC100 Vishay
mrs16m25.pdf
Виробник: Vishay
Res Thin Film 2.2K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C AXL Ammo
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MRS16000C2201FC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 kohm, MRS16 Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 400mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 3.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MRS16 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 1.6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MRS16000C2201FC100 MRS16000C2201FC100 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mrs16m25.pdf Description: RES 2.2K OHM 1% 0.4W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 0.4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
Кількість Ціна
MRS16000C2201FC100 MRS16000C2201FC100 Виробник : Vishay / BC Components mrs16m25.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 0.4W 2.2kOhm 1%
Мінімальне замовлення: 12
MRS16000C2201FC100 MRS16000C2201FC100 Виробник : VISHAY VISH-S-A0002281164-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MRS16000C2201FC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 kohm, MRS16 Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 400mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 3.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MRS16 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 1.6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 411 шт:
Мінімальне замовлення: 21
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: Axial
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
Мінімальне замовлення: 8
MRS16000C2201FC100 MRS16000C2201FC100 Виробник : Vishay mrs16m25.pdf Res Thin Film 2.2K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C AXL Ammo