MS3112E20-41S
MS3112E20-41S ITT Cannon, LLC
2266_kpt_kpse.pdf
Виробник: ITT Cannon, LLC
Description: CONN RCPT 41POS BOX MNT W/SCKT
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC, 850VDC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 41
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 20-41
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Mounting Feature: Flange
Primary Material: Metal
на замовлення 52 шт:
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85366930
Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Einsatzanordnung: 20-41
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 41Contacts
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Produktpalette: MIL-DTL-26482 I
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 40 шт:
Кількість Ціна
MS3112E20-41S Виробник : Souriau 2266_kpt_kpse.pdf Circular MIL Spec Connector
на замовлення 4 шт:
MS3112E2041S Виробник : Souriau Connection Technology P016-P041.pdf Description: CONN RCPT 41POS BOX MNT W/SCKT