MT21B104K250CT
MT21B104K250CT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MT21B104K250CT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: MC MT X7R Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 44000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MT21B104K250CT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: MC MT X7R Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MT21B104K250CT MT21B104K250CT Виробник : MULTICOMP PRO 4536187.pdf Description: MULTICOMP PRO - MT21B104K250CT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MT21B104K250CT Виробник : MULTICOMP PRO 4536187.pdf Description: MULTICOMP PRO - MT21B104K250CT - KONDENSATOR, 0.1UF, 25V, MLCC, 0805
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: Y
Produktlänge: 2.01mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktbreite: 1.25mm