MT21N682J500CP
MT21N682J500CP MULTICOMP PRO
4536187.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MT21N682J500CP - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: MT Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 60000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MT21N682J500CP - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: MT Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MT21N682J500CP MT21N682J500CP Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MT21N682J500CP - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: MT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 2.01mm
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.25mm