MTC2S1205MC-R7
MTC2S1205MC-R7 Murata Power Solutions Inc.
kdc-mtc2.pdf
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 2W
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Remote On/Off, SCP
Package / Case: 6-SMD
Size / Dimension: 0.59" L x 0.56" W x 0.44" H (15.0mm x 14.2mm x 11.2mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 18V
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 400mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MTC2S1205MC-R7 - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 2 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 11.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 14.99mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 14.22mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: MTC1 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: Lead (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MTC2S1205MC-R7 MTC2S1205MC-R7 Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS kdc-mtc2.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MTC2S1205MC-R7 - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 2 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 11.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 14.99mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 14.22mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: MTC1 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: Lead (17-Jan-2022)
на замовлення 119 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MTC2S1205MC-R7 MTC2S1205MC-R7 Виробник : Murata Power Solutions kdc-mtc2.pdf DC/DC Converters - SMD DC/DC SM 2W 12V-5V, 7-inch reel
на замовлення 45 шт:
MTC2S1205MC-R7 MTC2S1205MC-R7 Виробник : Murata Power Solutions Inc. kdc-mtc2.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 2W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Remote On/Off, SCP
Package / Case: 6-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 400mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV